Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

Полный список постановлений, принятых в ноябре 2021 года

Постановление администрации Богучарского муниципального района от 16 ноября 2021 г. №662 «Об утверждении Положений учета детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территории Богучарского муниципального района Воронежской области»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от 17 ноября 2021 г. №665 «О внесении изменений в постановление администрации Богучарского муниципального района от 04.03.2019 № 144 «Об утверждении муниципальной программы Богучарского муниципального района Воронежской области «Развитие образования, физической культуры и спорта Богучарского муниципального района»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от 19 ноября 2021 г. №673 «О внесении изменений в постановление администрации Богучарского муниципального района от 21.12.2018 № 964 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры и туризма Богучарского муниципального района»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от 24 ноября 2021 г. №676 «Об утверждении  порядка организации, проведения и финансирования физкультурных и спортивных мероприятий, утверждения расходов на проведение указанных мероприятий за счет средств бюджета Богучарского муниципального района»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от 26 ноября 2021 г. №685 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Богучарского  муниципального района бюджетам поселений Богучарского муниципального района на осуществление мероприятий по развитию градостроительной деятельности»

Постановление администрации Богучарского муниципального района от 30 ноября 2021 г. №688 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей)   за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях Богучарского муниципального района,
реализующих  общеобразовательную программу дошкольного образования»