О работе с письменными и устными обращениями граждан, поступившими в 1 квартале 2014 г. в адрес органов местного самоуправления Богучарского муниципального района.

О работе с письменными и устными обращениями граждан, поступившими во 2 квартале 2014 г. в адрес органов местного самоуправления Богучарского муниципального района.

О работе с письменными и устными обращениями граждан, поступившими в 3 квартале 2014 г. в адрес органов местного самоуправления Богучарского муниципального района.

О работе с письменными и устными обращениями граждан, поступившими в 4 квартале 2014 г и за 2014 год в целом. в адрес органов местного самоуправления Богучарского муниципального района.

Аналитическая информация о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в 2013 году в адрес органов местного самоуправления поселений и Богучарского муниципального района

Аналитическая информация о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в 2014 году в адрес органов местного самоуправления поселений и Богучарского муниципального района