28 июня 2019 года в администрации Богучарского муниципального района глава Богучарского муниципального района Кузнецов В.В. провел заседание коллегии администрации Богучарского муниципального района. На заседании рассматривались вопросы:

        1. Об эффективности использования пахотных земель в Богучарском  муниципальном районе.

        2. О работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Богучарского муниципального района за 1 полугодие 2019 года.      

        3. Об итогах работы системы образования в 2018 -2019 учебном году и о плане мероприятий по подготовке к 2019-2020 учебному году.

        С информацией по первому вопросу выступил Чвикалов Сергей Николаевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района. Он доложил об использования пахотных земель в Богучарском  муниципальном районе.

По второму вопросу с информацией выступил Кожанов Алексей Юрьевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, отчитавшийся о работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Богучарского муниципального района за 1 полугодие 2019 года.

По третьему вопросу об итогах работы системы образования в 2018 -2019 учебном году и о плане мероприятий по подготовке к 2019-2020 учебному году работе доложила Дроговозова Е.И., заместитель руководителя МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» Богучарского муниципального района.

По вышеназванным вопросам приняты решения.