Муниципальные службы


Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон, код (47366)

Аппарат администрации Богучарского муниципального района

1

Глава Богучарского муниципального района

Кузнецов Валерий Васильевич

2-15-75

2

Первый заместитель главы администрации муниципального района – руководитель МКУ «Функциональный центр Богучарского муниципального района»

Величенко Юрий Михайлович

2-13-54

3

Заместитель главы администрации муниципального района

Кожанов Алексей Юрьевич

2-30-19

4

Заместитель главы администрации муниципального района

Чвикалов Сергей Николаевич

2-14-72

5

Заместитель главы администрации муниципального района - руководитель аппарата

Самодурова Наталья Анатольевна

2-30-23

6

Помощник главы администрации муниципального района по мобилизационной подготовке - начальник отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

Стрижанов Валерий Иванович

2-01-60

7

Помощник главы администрации Богучарского муниципального района по ГО и ЧС отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

Пешиков Денис Николаевич

2-15-05

8

Главный специалист по охране окружающей среды

Кравцов Сергей Николаевич

2-11-38

9

Ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии Богучарского муниципального района

Мельников Виталий Павлович

 2-10-32

10

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сумская Надежда Витальевна

 2-11-38

11

Заведующая архивом Богучарского муниципального района

Величенко Вера Павловна

2-29-41

Секретариат главы Богучарского муниципального района

12

Руководитель секретариата

Мартыненко Инна Ивановна

2-29-63

13              

Секретарь - делопроизводитель

Симонов Сергей Игоревич

2-25-06

Отдел по организационно-правовой работе и информационной безопасности

14

Начальник отдела

Агапова Лариса Владимировна

2-18-74

15

Заместитель начальника

Козлов Дмитрий Васильевич

2-30-38

16

Главный специалист

Мыльникова Елена Борисовна

2-29-43

17

Ведущий специалист

Войтикова Ирина Николаевна

2-30-38

18

Системный администратор

Рязанцев Сергей Леонидович

2-10-32

Отдел учета и отчетности

19

Начальник отдела

Черевкова Светлана Юрьевна

2-12-47

20

Главный специалист

Кравцова Ольга Александровна

2-12-47

Отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

21

Начальник отдела

Комаров Олег Александрович

2-33-06

22

Заместитель начальника

Ханюкова Марина Владиславовна

2-15-66

23

Главный специалист

Емцева Алла Петровна

2-33-06

24

Старший инспектор

Мининкова Ирина Сергеевна

2-11-38

Отдел по строительству и  архитектуре, транспорту, топливно-энергетическому комплексу, ЖКХ

25

Начальник отдела

Журавлев Юрий Александрович

2-14-19

26

Заместитель начальника отдела

Дегтярев Александр Владимирович

2-12-15

Финансовый отдел

27

Руководитель отдела

Бровкина Наталья Александровна

2-16-33

28

Заместитель руководителя финансового отдела

Донцова Наталья Николаевна

2-24-94

29

Главный специалист

Дехтярева Ирина Александровна

2-27-78

30

Главный специалист

Дихнова Валентина Алексеевна

2-24-94

31

Ведущий специалист

Ганзюкова Елена Юрьевна

2-15-40

32

Старший инспектор 

Сарычева Ольга Викторовна

2-27-78

33

Старший инспектор специалист

Кутепова Валентина Алексеевна

2-12-56

34

Старший инспектор

Садовая Анета Анатольевна

2-12-56

35

Старший инспектор

Матвиенко Марина Николаевна

2-15-40

МКУ «Управление по образованию и молодежной политике»

36

Руководитель управления

Ткачев Игорь Викторович

2-19-71

37

Заместитель руководителя

Дроговозова Елена Ивановна

2-14-73

38

Главный специалист – заместитель по молодежной политике

Журкина Надежда Олеговна

2-14-73

39

Главный специалист

Кортунов Алексей Иванович

2-14-73

40

Главный специалист

Зеленина Ольга Семеновна

2-14-73

МКУ «Управление культуры»

41

Руководитель управления

Топоркова Ольга Васильевна

2-16-96

42

Заместитель руководителя

Дорохина Юлия Владимировна

2-27-94

43

Ведущий специалист

Тахиева Раиса Васильевна

2-27-94

44

Заведующий автоклубом

Комиссаров Константин Анатольевич

2-30-67

45

Заведующая автоклубом

Соколова Алла Александровна

2-27-94

МКУ «Отдел физической культуры и спорта  Богучарского муниципального района»

46                 

Руководитель

Гоцкин Юрий Валентинович

2-14-53

47                

Главный бухгалтер

Волобуева Вера Александровна (Просяная Анна Сергеевна, д.о.)

2-02-54

48          

Бухгалтер

Смарыгина Светлана Сергеева

2-02-54

49        

Экономист

Солодовникова Светлана Вадимовна

2-02-54

50       

Делопроизводитель

Босикова Марина Александровна

2-14-53

51      

Заведующая ФОК «Звезда»

Алдошина Светлана Геннадьевна д.о.

2-40-13

52      

Заместитель заведующей ФОК «Звезда»

Емцев Михаил Николаевич

2-40-13

53     

Заведующая СОК «Юность»

Попова Ирина Владимировна

2-28-05

54      

Директор МКУ «Богучарская спортивная школа»

Цыплухин Андрей Сергеевич

2-28-05

55       

Заместитель директора МКУ «Богучарская спортивная школа» по учебно-воспитательной работе 

Хаустова Светлана Владимировна 

2-28-05

56       

Инструктор методист МКУ «Богучарская спортивная школа»

Бурляева Татьяна Владимировна 

2-28-05

57     

Делопроизводитель

Соколова Виктория Николаевна

2-28-05

МКУ «Функциональный центр Богучарского муниципального района»

58

Начальник Управления сельского хозяйства

Валынов Сергей Васильевич

2-23-56

Производственный отдел

59

Заместитель начальника - заведующий производственным отделом

Кожанов Михаил Юрьевич

2-25-68

60

Главный агроном

Гриднев Сергей Яковлевич

2-14-84

61

Ведущий инженер  

Резванов Владимир Михайлович

2-14-84

Финансово – экономический отдел

62

Заместитель начальника - заведующая финансово-экономическим отделом

Стрельникова Елена Васильевна

2-17-63

63

Главный бухгалтер

Чупрунова Наталья Андреевна

2-17-63

64

Инспектор по субсидиям

Шевченко Лидия Петровна

2-23-03

65

Бухгалтер

Пономарева Анна Ивановна

2-29-77

Группа специалистов по решению вопросов местного значения

66

Главный эксперт по земельным вопросам

Кононыхина Ольга Анатольевна

2-23-69

67

Главный эксперт по строительству

Коротунов Владимир Павлович

2-12-15

68

Главный эксперт по организации бюджетного процесса поселений

Коцкая Ольга Анатольевна

2-24-94

69

Экономист 1 категории

Колесникова Зоя Петровна

2-29-96

70

Эксперт 1 категории по управлению муниципальным имуществом

Предыбайлова Наталья Викторовна

2-23-69

71

Экономист

Хаустова Наталья Сергеевна

2-15-66

72

Эксперт по использованию земель сельскохозяйственного назначения

Дудников Виталий Васильевич

2-23-69

73

Эксперт по строительству

Гринченко Ирина Анатольевна

2-12-15

74

Эксперт по ЖКХ

Прядкова Наталья Сергеевна

2-12-15

75

Эксперт по налогам

Огурцва Ольга Ивановна

2-12-56

Хозяйственная группа

76

Секретарь - делопроизводитель

Диканева Любовь Владимировна

2-20-26

77

Секретарь - делопроизводитель

Макаренко Татьяна Александровна

2-28-30

78

Секретарь - делопроизводитель

Цыбулина Лидия Ивановна

2-16-32

79

Системный администратор

Карпенко Елена Валерьевна

2-28-30