02 февраля 2021 года в зале заседаний администрации Богучарского муниципального района прошел семинар - совещание с муниципальными служащими администрации Богучарского муниципального района и руководителями муниципальными казенными учреждениями Богучарского муниципального района.

Семинар-совещание открыла и вела Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района.

Муниципальных служащих администрации Богучарского муниципального района и руководителей муниципальных казенных учреждений, присутствующих на семинаре, проинформировали о сроках предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2021 году за отчетный 2020 год.

Самодурова Наталья Анатольевна обратилась к сотрудникам с просьбой очень серьезно подойти к этому вопросу и не затягивать сроки предоставления сведений, напомнила об ответственности за предоставление недостоверных и неточных Сведений.

Об основных новеллах в методических рекомендациях по заполнению сведений о доходах, расходах об имуществе и  обязательствах имущественного характера в 2021 году за отчетный 2020 год и основных ошибках, выявленных в результате проведения ретроспективного анализа Сведений, представленных муниципальными служащими администрации района за 2019 год, рассказала Мыльникова Елена Борисовна, главный специалист отдела по организационно-правовой работе, образованию и информационной безопасности администрации Богучарского муниципального района.

О порядке получения сведений о суммах выплаченных Фондом социального страхования по больничным листам, рассказала Агапова Лариса Владимировна, начальник отдела по организационно-правовой работе, образованию и информационной безопасности администрации Богучарского муниципального района.