Администрация Богучарского муниципального района сообщает, что 11.08.2021 года в 15-00 часов  в администрации Богучарского муниципального района по адресу: Воронежская область, г. Богучар, ул. Кирова, 1 (каб. №202 ) состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Богучарского муниципального района на возмещение части затрат по перевозке пассажиров юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки по внутримуниципальным маршрутам регулярного сообщения, на территории Богучарского муниципального района.

          29.07.2021 года на сайте администрации Богучарского муниципального района было размещено извещение о проведении отбора по предоставлению субсидий из бюджета Богучарского муниципального района на возмещение части затрат по перевозке пассажиров юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки по внутримуниципальным маршрутам регулярного сообщения, на территории Богучарского муниципального района.  Сроки предоставления заявок были установлены с 30.07.2021 г. по 09.08.2021 г. включительно. 30.07.2021 года в администрацию Богучарского муниципального района поступила заявка на предоставление субсидии от АО «Богучарское АТП». Заявка соответствует заявленным требованиям. Иных заявлений не имеется.

            По итогам заседания комиссии было принято решение о предоставлении субсидии из бюджета Богучарского муниципального района на возмещение части затрат по перевозке пассажиров юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки по внутримуниципальным маршрутам регулярного сообщения, на территории Богучарского муниципального района, единственному заявителю, АО «Богучарское АТП», в размере 1000 тыс. рублей.

         

Архив извещений