07 февраля 2022 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района и главами поселений района.

В начале аппаратного совещания Валерий Васильевич поздравил Козлова Дмитрия Васильевича, заместителя начальника отдела по организационно – правовой работе и информационной безопасности администрации Богучарского муниципального района, с днем рождения и вручил ему букет цветов.

Далее Кожанов Алексей Юрьевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, рассказал о работе по недоимки в районный бюджет, о контроле за соблюдением масочного режима в местах торговли и напомнил, что 17 февраля состоится заслушивание глав сельских поселений.

В продолжении совещания Валынов Сергей Васильевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, доложил о состоянии озимых культур, о завозе минеральных удобрений и о подготовке к совещанию с аграриями района.

Затем Могилин Сергей Дмитриевич сообщил о спортивных достижениях детей, занимающихся спортом.

Кузнецов В.В. поручил Могилину С.Д. изучить вопрос по развитию шахматного спорта в районе.

Агапова Лариса Владимировна начальник отдела по организационно – правовой работе и информационной безопасности администрации Богучарского муниципального района сообщила о планах на предстоящую неделю, об участии в областном конкурсе «ТОС: от слов – к делу» и о подготовке к очередной сессии Совета народных депутатов Богучарского муниципального района.

         В заключении аппаратного совещания Греков Алексей Михайлович, главный врач БУЗ ВО «Богучарская районная больница» доложил о состоянии дел по вакцинации от COVID -19 и о количестве заболевших за неделю.