20 марта 2023 года глава Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич провел расширенное оперативное совещание с заместителями главы администрации Богучарского муниципального района, руководителями структурных подразделений администрации муниципального района, главой администрации городского поселения – город Богучар и главами сельских  поселений.

         В начале совещания Кожанов Алексей Юрьевич, первый заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, сообщил о паводковой ситуации в районе, о ремонтных и строительных работах, проводимых на территории Богучарского муниципального района. Также он подчеркнул, что отопительный сезон в районе продолжается в штатном режиме.

         Кузнецов В.В. сообщил, что Могилин Сергей Дмитриевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, назначен ответственным за проведение агитационной работы по отбору и направлению граждан запаса, изъявивших желание заключать контракт, в военный комиссариат района по месту жительства.

         В продолжение совещания Валынов Сергей Васильевич, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района, доложил о работе в агропромышленном комплексе, о готовности к весенним полевым работам.

        В заключение совещания Самодурова Наталья Анатольевна, заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – руководитель аппарата администрации района, в своей информации сообщила о плане на предстоящую рабочую неделю, о проведении 27 марта заседания Совета по противодействию коррупции в Богучарском муниципальном районе.