1. Постановление Богучарского муниципального района от 17.03.2020г. № 136  «Об исключении нежилого здания из  перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Богучарского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»(20.03.2020)

2. Извещение постановления Богучарского муниципального района от 17.03.2020г. № 136  «Об исключении нежилого здания из  перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Богучарского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»(20.03.2020)

3. Пояснительная записка  постановления Богучарского муниципального района от 17.03.2020г. № 136  «Об исключении нежилого здания из  перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Богучарского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»(20.03.2020)

4. Сводка предложений по результатам публичных консультаций  постановления Богучарского муниципального района 17.03.2020г. № 136  «Об исключении нежилого здания из  перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Богучарского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для передачи во владение и (или)пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»(10.04.2020)