Положения
Решение Совета народных депутатов Богучарского муниципального района Воронежской области от «10» ноября 2021 г. № 287 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Богучарского муниципального района»
Проверочный лист
Постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от «19» апреля 2022 г. № 265 «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Богучарского муниципального района»


Программа
Постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от «14» декабря 2023 г. № 835 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Богучарского муниципального района Воронежской области на 2024 год»

Постановление администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от «28» марта 2022 г. № 221 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Богучарского муниципального района воронежской области на 2023 год»



Доклады
Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля 2023 года